Фильмы Онлайн IlomoTa.ru
Поиск

Фильмы Онлайн

Топ Фильмы

Реклама

шоппинг на дыбенко Более 100 любимых магазинов и кафе. Аксессуары и ювелирные изделия, бельё, бытовая техника и электроника, одежда, подарки и сувениры, развлечения, товары для детей, дома, спорта и отдыха.
Ужасы Лох-Несса
Смотреть Онлайн Ужасы Лох-Несса
Ужасы Лох-Несса

Длительность: 91 мин.

Рубрики: Детектив

Год: 2008

Производительность: Канада

Режиссёр: Пол Зиллер

Актёры: Дон С. Дэвис, Брайан Краузе, Барт Андерсон, Sebastian Gacki, Эмбер Борицки, Сюзанн Ристич, Сэм Лэйрд, Серинда Свон, Роб Мортон, Пол МакДжиллион, Нил Дэнис, Найолл Мэттер, Кэрри Гензель, Дэвид Льюис, Доннелли Роудс

Продюсер: Стэйси Шоу, Рэндолл Х. Зэлкен, Оливье Де Каньи, Линдсэй МакАдам, Лиза Хансен, Кирк Шоу

Сценарий: Пол Зиллер, Джейсон Бурк

Оператор: Anthony C. Metchie

Художник: Пол Маккаллок, Кристофер А.Р. Лоу, Tommy Vogel

Рейтинг: Ужасы Лох-Несса 4.1 , КиноПоиск: 3.764 , Рейтинг сайта: 4.33

Описание: Джеймс Мерфи - отчаянный криптозоолог, который тридцать лет назад во время поездки в Лох-Несс, Шотландию, имел фатальное столкновение с легендарным существом «Несси», которое убило его отца и оставило Джеймсу глубокий шрам на лице. Двадцать лет спустя, Джеймс отправляется на поиски Несси в сонный город Острова Пику, Ашбурн. Джеймс нанимает Джоша Райли как своего гида и как человека, связывающего их обоих взаимным научным интересом и смертью отцов. В то же время Джеймс пробует убедить мать Джоша, Шерифа Карен Райли, что 60-футовый плезиозавр убивает и размножается.



Кадры из фильма:


Ужасы Лох-НессаУжасы Лох-НессаУжасы Лох-Несса



Ужасы Лох-Несса

Реклама

Фильмы Онлайн

Поиск Фильмов