Фильмы Онлайн IlomoTa.ru
Поиск

Фильмы Онлайн

Топ Фильмы

Реклама

Список фестивалей - Италия Фестиваль-конкурс"Браво, Италия искусств! " уже стал своеобразной визитной карточкой России в Италии и, по соглашению российской и итальянской сторон, проводится ежегодно. Лауреатам и участникам фестиваля вручаются призы и международные дипломы. "Браво, Италия искусств! "- прекрасный коктейль искусства, культуры, спорта и природы.
Человек-пеликан
Смотреть Онлайн Человек-пеликан
Человек-пеликан

Длительность: 90 мин.

Рубрики: Приключения

Год: 2004

Производительность: Финляндия

Режиссёр: Лииса Хелминен

Актёры: Сеппо Пяккенен, Рони Хааракангас, Лииса Куоппамяки, Кристина Эльстеля, Кари Кетонен, Исмо Каллио, Инка Нуоргам, Бьорн Андресен, Ану Комси, Ану Вихерияранта, Антти Пяккенен, Jonna Jarnefelt, Юсси Лампи, Хейкки Киннунен, Томми Раитолехто

Продюсер: Hanna Hemila, Anita Oxburgh

Сценарий: Уильям Элдридж, Лииса Хелминен, Лиина Крон

Оператор: Тимо Сальминен

Художник: Marja Uusitalo

Рейтинг: Человек-пеликан 6.3 , КиноПоиск: 8.071 , Рейтинг сайта: 0

Описание: Пеликана, приземлившегося на одном из финских пляжей, настолько привлекает жизнь людей, что он сам решает пожить жизнью одного из них и стать человеком. После волшебного превращения он получает работу в оперном театре, заводит дружбу с двумя детьми, мальчиком и девочкой и влюбляется в милую и стройную балерину.

Но, как вскоре выяснится, знакомство с миром людей влечёт за собой не только радостные открытия, но и множество проблем, а его новым друзьям придётся выручать его из серьёзных неприятностей.



Кадры из фильма:


Человек-пеликанЧеловек-пеликанЧеловек-пеликан
Человек-пеликанЧеловек-пеликанЧеловек-пеликан
Человек-пеликанЧеловек-пеликанЧеловек-пеликан



Человек-пеликан

Реклама

Фильмы Онлайн

Поиск Фильмов